Rebekka Pollmüller mit Valentina
1. Platz mit der WN 7,8
Dressurprüfung Kl. A
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
3. Platz
Dressurprüfung Kl. A
Frederike Borgmann mit Püppi
2. Platz
Dressurprüfung Kl. E
1. Platz mit der WN 7,8
Reiterwettbewerb
5. Platz
Springreiterwettbewerb
Jette Schouwstra mit Tobi
5. Platz
Dressurprüfung Kl. E
5. Platz mit der WN 7,1
Springprüfung Kl. E
Ann-Christin Vögeling mit Saska
4. Platz
Reiterwettbewerb
Rebekka Pollmüller mit Valentina
7. Platz mit der WN 7,0
Dressurprüfung Kl. A*
Rebekka Pollmüller mit Valentina
4. Platz mit der WN 7,1
Kombinierte Dressur- und Springprüfung Kl. A*
Jette Schouwstra mit Tobi
4. Platz mit der WN 7,4
Dressurreiterwettbewerb Kl. E
Annika Nieße mit Balea
13. Platz mit der WN 6,9
Dressurreiterprüfung Kl. A
Jette Schouwstra mit Tobi
4. Platz mit der WN 8,1
Springreiterwettbewerb
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
3. Platz mit der WN 7,7
Dressurreiterprüfung Kl. A
Jette Schouwstra mit Tobi
3. Platz mit der WN 7,7
Springreiterwettbewern
3. Platz mit der WN 8,2
Dressurreiterwettbewerb
8. Platz mit 21,9 Gesamtpunkten
Kombinierter Wettbewerb Springen, Dressur, Gelände
Jette Schouwstra mit Tobi
5. Platz mit der WN 7,8
Standardspringwettbewerb mit erlaubter Zeit
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
4. Platz mit der WN 7,1
Dressurreiterprüfung Kl. A
Annika Nieße mit Balea
9. Platz mit der WN 7,2
Dressurreiterprüfung Kl. L
Christine Peick mit Chameur
5. Platz mit der WN 7,1
Dressurreiterprüfung Kl. A
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
6. Platz mit der WN 7,0
Dressurreiterprüfung Kl. A
Christine Peick mit Chameur
1. Platz mit der WN 7,2
Dressurprüfung Kl. A**
4. Platz mit der WN 7,3
Dressurreiterprüfung Kl. A
Annika Nieße mit Balea
3. Platz mit der WN 7,5
Dressurreiterprüfung Kl. L
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
8. Platz mit der WN 6,8
Dressurreiterprüfung Kl. A
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
2. Platz mit der WN 7,4
Dressurreiterprüfung Kl. A
Jette Schouwstra mit Tobi
6. Platz mit der WN 7,6
Stilspringprüfung Kl. E
1. Platz mit der WN 8,0
Reiterwettbewerb mit Sprüngen
1. Platz mit der WN 8,0
Dressurreiterwettbewerb
Rebekka Pollmüller mit Remus
6. Platz mit der WN 7,1
Dressurreiterprüfung Kl. A
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
2. Platz mit der WN 7,2
Dressurreiterprüfung Kl. A
Annika Nieße mit Balea
5. Platz mit der WN 6,5
Dressurreiterprüfung Kl. L
Rebekka Pollmüller mit Valentina
5. Platz mit der WN 7,0
Kombinierte Spring- und Dressurprüfung Kl. A
Rebekka Pollmüller mit Remus und
Christine Peick mit Charmeur
6. Platz mit der WN 7,25
Flutlichtkür A**
Annika Nieße mit Balea
7. Platz mit der WN 6,7
Dressurreiterprüfung Kl. L
Sophie Böselt mit Caramia
3. Platz
Springprüfung Kl. A**
Sophie Böselt mit Forcolino
7. Platz mit der WN 7,4
Stilsprimgprüfung Kl. A
Jette Schouwstra mit Tobi
4. Platz mit der WN 7,7
Dressurreiterprüfung Kl. E
Rebekka Pollmüller mit Remus
12. Platz
Dressur- und Springreiterprüfung Kl. A
Frederike Borgmann mit Püppi
3. Platz mit der WN 7,9
Dressurwettbewerb Kl. E
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
1. Platz mit der WN 7,7
Dressurreiterprüfung Kl. A
2. Platz mit der WN 7,4
Dressurreiterprüfung Kl. L
Cindy Küper mit Captain Blaubär N
3. Platz mit der WN 7,4
Dressurreiterprüfung Kl. L