Drensteinfurt 4 mit Paso Doble
1. Platz mit der WN 7,028
LK Galopp-Schritt
Longenführerin: Kordula Wernsmann
Helferin: Alena Beuing
Trainer: Birgit und Katharina Mette
Lena Bosse und Leonie Lenhard
2. Platz mit der WN 7,200
Holzpferd Doppel
Drensteinfurt 1 mit Ruby
3. Platz mit der WN 5,171
LK L
Longenführerin: Eva Hanewinkel
Co-Trainerin: Svenja Budde
Drensteinfurt 1 mit Ruby
3. Platz mit der WN 5,322
Qualifikationsprüfung für den Nachwuchsförderpreis der L-Gruppen Westfalen
Drensteinfurt 2 mit Shakira D
5. Platz
Trainer: Alena Beuing, Maren Wernsmann, Dilay Senol, Lea Merkel
Schritt-Schritt-Maxi-Prüfung
Drensteinfurt 3 mit Paso Doble
3. Platz mit der WN 5,372
Trainer: Kordula Wernsmann, Leonie Neuheuser
Schritt-Schritt-Maxi-Prüfung
Drensteinfurt 4 mit Paso Doble
2. Platz mit der WN 5,612
Trainer: Kordula Wernsmann, Birgit Mette, Kathi Mette
Galopp-Schritt-Maxi-Prüfung
Drensteinfurt 1 mit Ruby
1. Platz mit der WN 5,944
Trainer: Eva Hanewinkel, Svenja Budde
LK L
Drensteinfurt 4 mit Paso Doble
1. Platz mit der WN 6,775
Trainer: Kordula Wernsmann, Birgit Mette, Katharina Mette
Galopp-Schritt-Maxi-Prüfung
Jette Schouwstra und Jana Maaß
1. Platz mit der WN 6,840
Doppel-Holzpferd
Malin Münstermann und Leonie Neuheuser
2. Platz mit der WN 5,980
Doppel-Holzpferd
Luisa Krebs und Paula Romberg
6. Platz mit der WN 4,800
Doppel-Holzpferd
Drensteinfurt 4 mit Paso Doble
2. Platz mit der WN 6,274
Trainer: Birgit und Kathi Mette
Longenführer: Kordula Wernsmann
Galopp-Schritt-Prüfung
Drensteinfurt 5 mit Ruby
2. Platz mit der WN 5,148
Trainer: Alina und Leonie Wagner
Longenführer: Svenja Budde
Schritt-Schritt-Mini
Melina Glade, Alina Wagner, Hanna Surmann, Annika Gerkamp mit Shakira D
1. Platz mit der WN 5,580
Longenführer: Kordula Wernsmann
Eignungsprüfung Voltipferde
Drensteinfurt mit Shakira D
Longenfüher: Kordula Wernsmann
Helfer: Leonie Wagner
Einzel Schritt-Schritt
Leonie Lenhard
2. Platz mit der WN 6,390
Nele Wolter
3. Platz mit der WN 6,235
Annika Gerkamp
5. Platz mit der WN 6,200
Melina Glade
7. Platz mit der WN 6,150
Hanna Surmann
8. Platz mit der WN 6,114
Drensteinfurt 1 mit Shakira D
10. Platz mit der WN 5,070
Landeswertung Westfalen 4. Platz
Longenführerin: Eva Hanewinkel
Co.-Trainerin: Svenja Budde
LK L
Drensteinfurt 2 mit Shakira D
1. Platz mit der WN 6,088
Longenführer: Alena Beuing
Co.-Trainer: Maren Wernsmann, Lea Merkel
Galopp-Schritt-Schritt
Drensteinfurt 3 mit Paso Doble
3. Platz mit der WN 5,828
Longenführer: Kordula Wernsmann
Co.-Trainer: Leonie Neuheuser, Leonie Lenhard
Schritt-Schritt-Mini
Drensteinfurt 4 mit Shakira D
1. Platz mit der WN 5,914
Longenführer: Kordula Wernsmann
Co.-Trainer: Birgitt und Katharina Mette
Galopp-Schritt
Drensteinfurt 5 mit Ruby
Platz 4 mit der WN 5,239
Longenführer: Svenja Budde
Co.-Trainer: Alina und Leonie Wagner
Schritt-Schritt-Krümel
Drensteinfurt 6 mit Paso Doble
7. Platz mit der WN 5,406
Longenführer: Birgit Mette
Co.-Trainer: Melina Glade, Annika Gerkamp
Schritt-Schritt-Mini